Официальные кадры AJ 4 “Canyon Purple”


Бренд Air Jordan, как всегда, оставляет свои лучшие релизы на вторую половину года. И вместе с другими ретро-моделями в осеннем сезоне 2022 года появятся несколько моделей Air Jordan 4, в том числе, не в лимитированной серии "Canyon Purple".


После ее представления в весеннем сезоне, наконец-то появились официальные изображения "Canyon Purple". Ранее она сравнивалась с одной из самых редких пар в каталоге Travis Scott F&F, и эта расцветка насыщена глубоким оттенком фиолетового, который украшает шнурки, а также каждый дюйм замши. Присутствует также черный цвет, который параллельно сочетается со зелеными креплениями на крыльях поддержки и подошве. И наконец, яркие вставки оранжевого цвета дополняют образ, так как они отмечают внутреннюю часть, а также брендинг Jumpman, сшитые на язычке и внутренней отделке носка.


Ниже опубликованы более подробные кадры для близкого рассмотрения Air Jordan 4 "Canyon Purple". Дата релиза запланированы на 11 августа 2022 в Nike SNKRS и в некоторых розничных магазинах.






Теги: air jordan 4 «Canyon Purple»