Официальные кадры AJ 1 Retro High OG “Yellow Toe”


Если вы увидели превью выпуска осенней коллекции Jordan на 2022 год, то заметили бы подтверждение выпуска Air Jordan 1 "Yellow Toe" - последней модели популярной серии AJ1 с оригинальным цветовым блоком в стиле Black Toe. Цветовая гамма была представлена еще в 2018 году в качестве (PE release) лимитированной партии музыкантом Zach Mayers-ом, и спустя через четыре года поклонники Jordan, наконец, получат возможность приобрести ее в стандартном выпуске (GR release).


Хотя за последние несколько недель были представлены ранние заводские образцы, мы наконец-то получили четкое представление о модели Yellow Toe Jordan 1. Ведь здесь нет ничего удивительного, учитывая вышеупомянутое PE релиз для Зака ​​Майерса и тот факт, что формула цветовой гаммы была довольно предсказуема, эти фотографии - делают нас на один шаг ближе к тому, что релиз запланированных джордан ожидается на август 2022 года.


Мы следим за новостями и продолжим информировать вас о новых фотографиях и подробностях о Jordan 1 Yellow Toe, так что следите за обновлениями, и мы предоставим вам последние новости. Подпишись на нас, чтобы не пропускать новости и акции а также быть в курсе распродаж на нашем сайте. 







Теги: air jordan 1 Retro High OG Yellow Toe